Telephone / दूरभाष

महत्वपूर्ण दूरभाष

Important Telephone Numbers

(Click on the officer's name to view profile)

Sl.

No.

Name Designation

Tel.- Office

E-mail id
1. डॉ. ईश कुमार, आई.पी.एस. निदेशक

26782253

director@ncrb.nic.in
Dr. Ish Kumar, IPS Director
2. श्री सुरेन्द्र पंवार, आई.पी.एस. संयुक्त निदेशक (प्रशा./प्रशिक्षण)

26782252

spanwar@ncrb.nic.in
Shri Surendra Panwar, IPS Jt. Director (A&T)
3. श्री संजय माथुर, आई.पी.एस. संयुक्त निदेशक (सी.सी.टी.एन.एस.)

26735503

jdcctns@ncrb.nic.in
Shri Sanjay Mathur, IPS Jt. Director (CCTNS)
4.   उपनिदेशक (प्रशा. / क्राइम रिकार्ड्स)

26735507

 
  Dy. Director (Admn./CR)
5. श्री ए मोहन कृष्णा  उपनिदेशक (सी.सी.टी.एन.एस./ सी.एफ.पी.बी.)

26735402

amkrishna@ncrb.nic.in
Shri A. Mohan Krishna Dy. Director (CCTNS/CFPB)
6. डॉ. प्रसून गुप्ता  उपनिदेशक (सी.सी.टी.एन.एस.)

26735637

prashun@ncrb.nic.in
Dr. Prashun Gupta Dy. Director (CCTNS)
7. श्री एस के सक्सेना उपनिदेशक (सी.सी.टी.एन.एस. / डी.सी.टी. )

26735640

sksaxena@ncrb.nic.in
Shri S. K. Saxena Dy. Director (CCTNS & DCT)
8. श्रीमती कामिनी शाह सहा. निदेशक 26735611 kamini@ncrb.nic.in
Smt. Kamini Shaw Asstt. Director
9. श्री जे. चंद्रन सहा. निदेशक (सी.सी.टी.एन.एस. - II)

26735612

jchandran@ncrb.nic.in
Shri J. Chandran Asstt. Director (CCTNS - II)
10.   सहा. निदेशक (अपराध रिकार्ड) 26735661  
  Asstt. Director (CR)
11. श्री डी. भट्टाचार्जी सहा. निदेशक (सी.सी.टी.एन.एस. - III) 26735649 devbhat@ncrb.nic.in
Shri D Bhattacharjee Asstt. Director (CCTNS - I & III)
12. श्री एन.सुशील कण्णन संयुक्त सहा. निदेशक (सी.सी.टी.एन.एस./अपराध रिकार्ड) 26735614 sushilkannan@ncrb.nic.in
Shri N Sushil Kannan Jt. Asstt. Director (CCTNS/CR)
13. श्री जे. एन. प्रजापति संयुक्त सहा. निदेशक (डी. सी. टी.) 26735621 jnprajapati@ncrb.nic.in
Shri J. N. Prajapati Jt. Asstt. Director (DCT)
14. डॉ. पवन कुमार भारद्वाज संयुक्त सहा. निदेशक (प्रशिक्षण) 26735452 pawan@ncrb.nic.in
Dr. Pawan Kumar Bhardwaj Jt. Asstt. Director (Training)
15. श्री एम. पी. शर्मा संयुक्त सहा. निदेशक (प्रशासन) 26735521 mps@ncrb.nic.in
Shri M. P. Sharma Jt. Asstt. Director (Admn.)
16. Shri Vikram Tanwar सांख्यिकी अधिकारी 26735671 cso@ncrb.nic.in
श्री विक्रम तंवर Statistical Officer
17. श्री उमेश कुमार संयुक्त सहा. निदेशक (के.अं.छा.ब्यूरो/सामान्य) 26735436 umeshkumar@ncrb.nic.in
Shri Umesh Kumar Jt. Asstt. Director (CFPB/GEN)
18. श्री एस. मंडल प्रभारी के. अंगुलि छाप ब्यूरो 26735403 smandal@ncrb.nic.in
Shri S. Mandal Director Incharge CFPB
 

EPABX Nos. 26735450, 26782257
FAX Control Room
26782257